FERODO FVR700 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie freno FVR700 Ford Transit autocarro (1995->)(ey) 2,0 - 84kw 114

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FVR700

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Anteriori per Ford Transit

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 292, anteriore
20,39 €
20.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fvr700
80,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1084, anteriore
19,70 €
19.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 214 7018 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
35,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit accessori pastiglie freno a disco 109-1145 per Ford Transit 1991-1994
5,04 €
5.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FVR700 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 139; Altezza: 65; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,85; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 4,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 14; Anno fino a: 08/1998; Passo ruote: passo ruote corto
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it