FERODO FVR656 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Iveco Daily Ap Fvr656

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,33 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Pastiglie freno FVR656 Iveco Daily ii furgonato (1989->) 30-8 (12914111,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fvr656

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO ALFA ROMEO AR LAND ROVER 2.4 2.5 2.7

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie Freni Anteriori per Rover 2000-3500 Hatchback Iveco Daily II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,27 €
Spedizione gratuita
FERODO FVR656 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: LOCKHEED; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 105; Altezza: 75; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 5,2; Numero di clip: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 05/1996; Anno da: 01/1990
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO FVR656 KIT PASTIGLIE FRENO IVECO DAILY II LAND ROVER DISCOVERY I ROVER
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0969
2,58 €
2.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE PASTICCHE FRENO ANTERIORI ALFA AR IVECO DAILY (7663711) AC423981D
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita