FERODO FVR4253 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FVR4253, anteriore

2-4 giorni lavorativi
43,00 €
43.00
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FVR4253 FERODO per MITSUBISHI Canter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,78 €
Spedizione gratuita

Ferodo Serie Pattini Mitsubishi Canter 01/07-> Fvr4253

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
69,77 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco FVR4253 FERODO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fvr4253

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 4,99 €

FVR4253 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

79,99 €
Spedizione da 9,90 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FVR4253 per AYGO (_B1_) 1 2005-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,65 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FVR4253 Premier Eco Friction per

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,61 €
Spedizione gratuita
FERODO FVR4253 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 123,1; Altezza: 56,4; Spessore: 18,4; N° per assale: 1, 8; N° WVA: 29240, 29241; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,515; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 7,4; N° guarnizioni d'attrito: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Modello p. paesi: Europa
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3492
44,30 €
44.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FVR4253 KIT PASTIGLIE FRENO PER MITZUBISCHI CANTER 01-12
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1799
9,55 €
9.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MITSUBISHI Canter (FB7,
73,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C15047ABE, anteriore
29,50 €
29.50
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €