FERODO FVR4156 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni Con contatto segnalazione usura con accessori FVR4156 Compatibilità con NISSAN Cabstar F24M, F24W, IVECO DAILY II Cassone/Furgonato/Promiscuo, RENAULT TRUCKS D-Serie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,41 €
Spedizione gratuita

Ferodo Nissan Cabstar 45.13, 45.15 Rear Wva 29121 Fvr4156

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fvr4156

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
56,45 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco FERODO FVR4156 per NISSAN RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit pastiglie freno, Freno a disco FVR4156

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,35 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FVR4156

71,72 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR 2.5 3.0

73,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Serie Bremsbeläge Bremsbelegsatz Posteriore per Nissan Cabstar NT400

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,32 €
Spedizione gratuita
FERODO FVR4156 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con bulloni pinza freno; N° per assale: 1, 4; Altezza: 66,5; Spessore: 20,3; N° WVA: 29121; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,532; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,6; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; peso complessivo omologato [kg]: 4500; N° articolo accessorio consigliato: FCR369A, FCR378A; Codice dotazione: 10007, 10028; Portata utile fino a [kg]: 3500; Tipo freno: Freno a disco
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE C21056ABE Kit pastiglie freni
19,52 €
19.19
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per IVECO NISSAN RENAULT TR
88,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 239
40,48 €
40.48
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per NISSAN CABSTAR NT400 CA
103,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pastiglie freni GDB3440 - Kit per Nissan Cabstar e Renault Trucks
42,42 €
42.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €