Ferodo FVR1381 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,36 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FVR1381, anteriore

2-4 giorni lavorativi
32,94 €
32.44
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Ford Nuovo Transit 2000 Fvr1381

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO FVR1381 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FVR1381 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
41,89 €
Spedizione gratuita

Ferodo FVR1381 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1381 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Ferodo FVR1381 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
46,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1381 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ferodo FVR1381 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 63.5 Lunghezza [mm]: 169 N° WVA: 23434; 23435 Sistema frenante: Bosch Spessore [mm]: 18.7
29,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it