FERODO FVR1339 Kit pastiglie freni

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,89 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FVR1339 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1339 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

46,50 €
Spedizione gratuita

Ferodo Ford Transit 15 Fvr1339

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
49,38 €
Spedizione da 4,90 €

FVR1339 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Ford Transit (MARCA-FERODO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
EUR 13,75 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FVR1339 per TRANSIT Furgone 2 1991-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,65 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO FORD TRANSIT TOURNEO 2.0 2.4 2.5 69 145 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Ford Transit

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FVR1339 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 137; Altezza: 74; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,3; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 21; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 8; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15; Anno da: 09/1998
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FVR1339, anteriore
31,12 €
30.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FVR1339 KIT PASTIGLIE FRENO FORD TRANSIT AUTOBUS/TRANSIT FURGONATO
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Set di pastiglie freno GDB1080 – anteriore
21,33 €
21.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fvr1339
80,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 359, anteriore
24,51 €
24.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €