FERODO FVR1000 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FVR1000 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
29,01 €
Spedizione da 9,90 €

Ferodo FVR1000 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,36 €
Spedizione gratuita

Ferodo FVR1000 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo Fiat Ulysse/ Scudo Fvr1000

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
41,94 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FVR1000 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
43,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1000 FERODO per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA SCANIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,73 €
Spedizione gratuita

Ferodo FVR1000 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,50 €

Pastiglie freno FVR1000 FERODO per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA SCANIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FVR1000 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 59; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 21801, 21802; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,88; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 17,2; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 5,2; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno fino a: 09/2003, 08/2003, 12/2004; Portata utile [kg]: 900; per numero organizzazione fino a: 09792, 9792; Passo ruote: passo ruote lungo
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C1F009ABE per 806 (221) 2 2000-2002
40,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FVR1000, anteriore
29,70 €
29.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUG
53,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1148, anteriore
43,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUG
69,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita