FSB675 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO).

FERODO FSB675 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
EUR 40,88 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit ganasce freno FSB675

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,23 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO FIAT DUNA Weekend FIORINO IDEA 1.3 1.6 1.7

70,90 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB675 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Upc: 4044197272518 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: FSB675 / eBay Product ID (ePID): 3005756493 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 562787 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 42 / Gtin: 4044197272518 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 44197 27251 8 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 44197 27251 8 / EAN: 4044197272518 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7081832 / Peso: 1,818 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Codice ricambio equivalente: FIAT 77362455 / Marca veicolo: FIAT / Paese di fabbricazione: Italia
40,88 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C0F035ABE Kit ganasce freni
22,75 €
22.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno Assale posteriore 19-3628 MAXGEAR per FIAT PALIO Weekend
33,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno LPR 09330
23,47 €
23.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set ganasce freno ABE C0F035ABE per FIAT DUNA (146_) 1.1 1987-1991
43,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBJ765 TRW SNODO TESTINA BRACCIO POSTERIORI MERCEDES ML W163 98>
30,63 €
30.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €