FERODO FSB669 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB669 FERODO per MERCEDES-BENZ MAYBACH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,23 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB669 FERODO per MERCEDES-BENZ MAYBACH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB669 Kit ganasce, Freno stazionamento per MAYBACH,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,81 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Ganasce Freno di Stazionamento Posteriori per MERCEDES-BENZ CLASSE S W220

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB669 per SL (R230) 3 2008-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-4017.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 666
22,58 €
22.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Set ganasce freno 91058800 - Freno di stazionamento
32,91 €
32.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 23195 FEBI BILSTEIN
40,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento LPR 09020
17,82 €
17.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB669 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180; per N° OE: 2304200320; Peso [kg]: 1,197; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,6; Altezza imballaggio [cm]: 7,4; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it