FERODO FSB578 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Ferodo FSB578 Premier per Mazda Suzuki Assale Posteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,03 €
Spedizione gratuita

FSB578 GAN.Suzuki Grand Vitara Ferodo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO SUZUKI CAPPUCCINO 1.6 2.0 2.5 39 184 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Suzuki Grand Vitara II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,57 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB578 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Sumitomo; Larghezza [mm]: 41; Spessore: 4,5; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 229; Marchio controllo: E190R01440/119; Peso [kg]: 1,948; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 19; Altezza imballaggio [cm]: 10,2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: 2S2GTA52C00450000
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LPR Brakes Set di ganasce freno 07470 per Suzuki Vitara, Baleno, LJ80
20,70 €
20.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FSB578 FERODO GANASCE PER SUZUKI GRAND VITARA
70,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Set ganasce freno LS1882 posteriore per Suzuki Grand Vitara I (FT, HT) 1998-2003
25,18 €
25.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno Assale posteriore JQ202036 KAMOKA per SUZUKI GRAND VITARA I
22,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Kit ganasce freni C08018ABE posteriore per Suzuki Grand Vitara / Cappuccino 0.7 (1992-1995)
17,65 €
17.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €