FERODO FSB566 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

FSB566 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,33 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO CHEVROLET MATIZ SPARK DAEWOO 0.8 1.0 1.2

57,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Chevrolet Matiz M200 M250 Daewoo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,49 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB566 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 31; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Marchio controllo: E890R01031/001; Peso [kg]: 1,056; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,2; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,6; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 628
18,06 €
18.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FMK559 Kit freno, Freno a tamburo
104,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0795
4,52 €
4.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set ganasce freno DELPHI LS1821 per FSO MATIZ 1 2000-2005
38,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE Ganasce freno C00007ABE - Set assale posteriore per Chevrolet, Daewoo, FSO, Proton
11,55 €
11.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €