FERODO FSB473 Ganasce freno a mano

FERODO FSB473 kit ganasce freno stazionamento

FERODO FSB473 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FSB473 kit ganasce freno stazionamento

2-4 giorni lavorativi
61,38 €
Spedizione gratuita

LR180756F GANASCE FRENO A MANO DEFENDER 300TDI, TD5 E PUMA DISCOVERY 300TDI DISC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO LAND ROVER 110 DEFENDER Cabrio 2.2 2.4 2.5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB473 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW; Larghezza [mm]: 70; Spessore: 5,3; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Peso [kg]: 1,86; N° per assale: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 26,8; Larghezza imballaggio [cm]: 21,6; Altezza imballaggio [cm]: 12,8; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: LA930456; Anno fino a: 06/1993
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit accessori, ganasce freno DELPHI LY1322 per 90 I (LDV) 2.5 1985-1990
24,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 105-0828 Kit accessori, Ganasce freno per LAND ROVER
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set ganasce freno DELPHI LS1866 per LAND ROVER 90 I (LDV) 2.5 1985-1990
44,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw Gan. Freno Land Rover Defender 3.5 4X4 Gs8429
55,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 91055700 Ganasce freno a mano
56,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita