FERODO FSB4313 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

FSB4313 Kit ganasce freno Ferodo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Renault Twingo III Bcm _ Smart

74,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, ganasce dei freni DELPHI LY1369
9,00 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91081700 Kit ganasce freno per RENAULT,SMART
56,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ202106 Kit ganasce freno per RENAULT,SMART
22,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB4313 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 42; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 229; Peso [kg]: 2,1; Lunghezza imballaggio [cm]: 25; Larghezza imballaggio [cm]: 22; Altezza imballaggio [cm]: 10; Lato montaggio: Assale posteriore
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it