FERODO FSB4052 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

FSB4052 Kit ganasce freno post adattabile (MARCA FERODO).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
EUR 55,30 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB4052 kit ganasce freno diametro 300 mm larghezza 51 mm

2-4 giorni lavorativi
74,83 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit ganasce freno FSB4052

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,25 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO MITSUBISHI L200 TRITON 2.0 2.4 2.5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB4052 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 51; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 300; Marchio controllo: E11 90R-01306/5646; Peso [kg]: 3,159; Lunghezza imballaggio [cm]: 26,8; Larghezza imballaggio [cm]: 21,6; Altezza imballaggio [cm]: 12,4; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Modello p. paesi: Europa; non per versione per paese: Europa
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Set di ganasce freno 03.0137-0518.2 posteriori per FIAT, Mitsubishi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 758
30,78 €
30.78
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C05060ABE Kit ganasce freni
24,33 €
24.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €