FERODO FSB4051 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Mitsubishi COLT VI Z3_A Z2_A

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO MITSUBISHI COLT CZC VI 1.1 1.3 1.5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB4051 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 39; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Marchio controllo: R90 Homologated; Peso [kg]: 1,624; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 7,2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 746
20,44 €
20.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO S 54 521 Kit ganasce freno per MITSUBISHI,SMART
39,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set di ganasce freno 03.0137-0477.2 per Mitsubishi, Smart
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set ganasce freno per BOSCH 986 487 746 per SMART FORFOUR (454) 1.1 2004-2006
45,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno LPR 09640
18,55 €
18.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €