FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano

FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano Posteriore Freno di Stazionamento Kit ganasce freno stazionamento Freno di stazionamento

FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB4027

2-4 giorni lavorativi
39,40 €
39.40
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano Posteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,88 €
21.91 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

FSB4027 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA-FERODO)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,68 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano Posteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,46 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4027 FERODO per MITSUBISHI PAJERO IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4027 FERODO per MITSUBISHI PAJERO IV

52,94 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB4027 Kit ganasce, Freno stazionamento per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano Posteriore

Disponibilità immediata
62,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO S 54 524 Ganasce freno a mano
46,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0821
5,13 €
5.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 03.0137-3003.2 ATE per MITSUBISHI PAJERO IV
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB4027 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200; Peso [kg]: 1,82; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,8; Larghezza imballaggio [cm]: 19,4; Altezza imballaggio [cm]: 10,2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it