FSB263 Kit ganasce freno (MARCA-FERODO) (IMPIANTO BENDIX)

FERODO FSB263 Kit ganasce freni

FSB263 Kit ganasce freno (MARCA-FERODO) (IMPIANTO BENDIX)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,41 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit ganasce freno FSB263 per freno a tamburo diametro 180 mm 32 mm BENDIX E490R01136/484

2-4 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 4,90 €

FSB263 Kit ganasce freno Ferodo

23,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO FSB263M kit ganasce freno diametro 180 mm larghezza 32 mm BENDIX

2-4 giorni lavorativi
24,58 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FSB263 - Premier Kit Ganasce Freno - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,20 €
25.15 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO FIAT PUNTO TEMPRA S.W. TIPO 1.2 1.4 1.6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit ganasce freno FSB263

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB263 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno+2 cilindretti+2 tamburi (impianto Bendix)..

72,66 €
EUR 72,66 / Unità
Spedizione da 9,20 €
FSB263 Kit ganasce freno (MARCA-FERODO) (IMPIANTO BENDIX)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 01650 5 / Tipo: Set ganasce freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 5888433, 5890500 / Paese di origine: Italia / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra, A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 03.0137-0207.2, H8550, 562520, 0 986 487 250, 91049100, 361428J, 343743B, 361428B, MFR268, LS1378, 05040, 05040F, 034.090, GBS1143, GS8269, N1317, SHU459, VBS417, 8831 / Marca veicolo: FIAT; LANCIA; YUGO; ZASTAVA / Garanzia produttore: 2 anni
18,41 €
ebay.it

Prodotti simili

COMPATIBILE TIPO TEMPRA PUNTO GANASCE FRENO Rear Brake Shoe Set FSB263
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FERODO FMK210 Kit freno, Freno a tamburo
73,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GANASCE FRENO POSTERIORI COMPATIBILE LANCIA DEDRA DELTA Y Rear Brake Shoe Set
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set di ganasce freno ABE C0F006ABE
11,16 €
11.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FMK238 Kit freno, Freno a tamburo
87,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €