GANASCE FRENO POSTERIORI FERODO FSB225 - CITROEN , PEUGEOT

FERODO FSB225 Kit ganasce freni

GANASCE FRENO POSTERIORI FERODO FSB225 - CITROEN , PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB225 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

FSB225 Kit ganasce freno (FERODO)

34,74 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO CITROEN XSARA

52,90 €
Spedizione gratuita
GANASCE FRENO POSTERIORI FERODO FSB225 - CITROEN , PEUGEOT

Offerta più conveniente

Upc: 5016687018905 / MPN: FSB225 / eBay Product ID (ePID): 19015962451 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Larghezza: 32 mm / Gtin: 5016687018905 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: MFR217 / EAN: 5016687018905 / Peso: 0,995 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Codice ricambio equivalente: PEUGEOT 424000000
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FERODO FMK180 Kit freno, Freno a tamburo
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Lpr Lpr Frenante 04670
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FMK208 Kit freno, Freno a tamburo
90,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FMK103 Kit freno, Freno a tamburo
99,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno TRW GS6228
14,75 €
14.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €