FSB183 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

FERODO FSB183 Kit ganasce freni

FSB183 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB183 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce freno FSB183 FERODO per RENAULT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
36,00 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Renault Clio II BB _ CB _ Peugeot

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita
FSB183 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687014204 / MPN: FSB183 / eBay Product ID (ePID): 1160431557 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 04480 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fsb183 Kit Ganasce freno Post Peugeot-renault (marca Ferodo) / Larghezza: 42mm / Gtin: 5016687014204 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 01420 4 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 7701201800 / EAN: 5016687014204 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7701349648 / Peso: 1,126 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Codice ricambio equivalente: 03013702012 / Marca veicolo: PEUGEOT; RENAULT
28,96 €
ebay.it

Prodotti simili

FERODO Kit ganasce freni Ganasce Freno FSB183 per RENAULT per SUPER 5 (B/C40)
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
FERODO FMK081 Kit freno, Freno a tamburo
92,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FMK582 Kit freno, Freno a tamburo
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Delphi Kit accessori ganasce freno LY1102 – Posteriore
4,53 €
4.53
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FMK165 Kit freno, Freno a tamburo
84,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €