FERODO Kit ganasce freno FSB394

Ferodo Ford Transit Fsb394

FERODO Kit ganasce freno FSB394

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,79 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO FORD P 100 I 100 II TRANSIT 1.6 1.8 2.0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB394 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €
FERODO Kit ganasce freno FSB394

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 19,6cm / Diametro tamburo del freno interno: 230mm / Peso: 2,07kg / Lunghezza del pacchetto: 21,8cm / Sistema di frenata: AP LOCKHEED / Spessore: 3,56mm / Altezza imballo: 10,6cm / Larghezza: 45mm
73,79 €
ebay.it

Prodotti simili

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
29,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FHW218 Cilindretto freno
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO DDF3351C Disco freno
72,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno FERODO DDF1573-1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
57,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita