FERODO DDF1398 Disco freno

Ferodo Ford Ranger 2.5D Ddf1398

FERODO DDF1398 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 3.0 TDCi 115KW 06>12 DDF1398

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 2.2 68KW 07>09 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 2.5 TD 62KW 02>06 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 2.5 TDCi 105KW 06>12 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA B-SERIE 2.5 D 62KW 02>06 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 2.5 TDdi 86KW 02>05 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO FORD RANGER 2.5 D 57KW 99>02 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA B-SERIE 2.5 D 57KW 99>06 DDF1398

73,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO DDF1398 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 256; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 83; N° fori: 6; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Peso [kg]: 11,43; Spessore min. [mm]: 22; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 27; Altezza imballaggio [cm]: 7; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Cerchioni: per cerchioni in acciaio
56,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno DDF2462C-1 anteriore ventilato 1 pezzo per Ford
131,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Mazda B2 - Ford Ranger/ Fdb1527
31,14 €
30 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
FERODO Set Di Freni Posteriori Per Ford Ranger TU Mazda BT-50
105,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Ford Ranger (Tke) 2,2, 3,2 Tdci Fdb4832
48,79 €
23 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Ferodo Coppia dischi freno Ford Ranger 06> DDF2459C
116,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita