FERODO FHW038 Cilindretto freno

FERODO FHW038 Cilindretto freno per FIAT Panda Schrägheck (141) RITMO I (138A)

FERODO FHW038 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FHW038 Cilindretto freno Posteriore Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Seicento / 600 Hatchback 187 CINQUECENTO 170 Uno Hatchback 146, LANCIA DELTA I 831AB0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,72 €
33.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FERODO FHW038 Cilindretto freno Posteriore Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Seicento / 600 Hatchback 187 CINQUECENTO 170 Uno Hatchback 146, LANCIA DELTA I 831AB0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,86 €
Spedizione da 1,00 €

COPPIA CILINDRETTI FRENO POSTERIORI FERODO PER FIAT 600 PANDA 141 127 UNO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

COPPIA CILINDRETTI FRENO POSTERIORI FERODO FHW038 FIAT SEICENTO 0.9 1.1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

COPPIA CILINDRETTI FRENO POSTERIORI FERODO FHW038 FIAT CINQUECENTO SEICENTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

FERODO FHW038 Cilindretto freno Posteriore Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Seicento / 600 Hatchback 187 CINQUECENTO 170 Uno Hatchback 146, LANCIA DELTA I 831AB0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,92 €
Spedizione gratuita

KIT 2 CILINDRETTI FRENO DX E SX + 500ML FERODO OLIO FRENI FIAT PANDA - 600 - UNO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,74 €
Spedizione gratuita
FERODO FHW038 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AP Lockheed/Bendix; Diametro: 19,1; Materiale: Ghisa; Peso [kg]: 0,32; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 4,5; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/1982, 11/1982, 01/1982, 01/1986, 10/1987, 03/1992, 05/1985, 07/1983, 06/1986, 03/1983, 06/1987, 12/1987, 01/1990, 10/1989, 06/1985, 07/1986, 02/1992, 12/1985, 11/1994, 10/1986, 05/1980, 09/1988, 02/1989, 04/1998, 08/1985, 01/1983, 10/1985, 10/1993, 07/1984, 01/1995; Anno fino a: 05/1983, 06/1983, 12/1985, 09/1987, 04/1985, 09/1982, 12/1982, 09/1989, 12/1984, 12/1989, 06/1989, 12/1986, 12/1987, 10/1984, 10/1982, 08/1993, 03/1992, 09/1992, 12/1988, 12/1990, 07/1983, 04/1991, 03/1989, 09/1994, 10/1994, 06/1996, 08/1989, 05/1986; N° telaio (VIN) da: 6261412, 2838275/2889980/, 4487619/4507566, 2838275, 288980, 4507566, 4847619, 2838275/2889980, 3032273, 262991, 6261413; Tipo veicolo: CLX; N° TECDOC motore: 4375
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi LW70011 Cilindro freno
18,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Cilindretto del freno ATE per ABARTH, AUTOBIANCHI, FIAT, LANCIA, SEAT
20,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindretto freno Assale posteriore per ABARTH AUTOBIANCHI FIAT LANCIA SEAT 127
19,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO A 12 084 Cilindretto freno
18,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita