FERODO FDS845 Past.Freno Racing Clio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,40 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS845, anteriore

2-4 giorni lavorativi
106,70 €
106.70
Spedizione da 9,99 €

FERODO RACING FDS845 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO RACING Pastiglie Freno Anteriori per Renault Twingo II CN0_1.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDS845 FERODO RACING per RENAULT PEUGEOT DACIA ALPINE LADA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDS845 FERODO RACING per RENAULT PEUGEOT DACIA ALPINE LADA

163,58 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FDS845 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALPINE,DACIA,LADA,PE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,17 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDS845 per ALPINE V6 2.5 1985-1990

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERODO FDS845 Past.Freno Racing Clio
85,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FERODO FDS845 Past.Freno Racing Clio

Offerta più conveniente

Queste pastiglie freno offrono prestazioni frenanti di solito associate all'uso su pista, combinando quindi tutto il nostro know-how racing con l'uso quotidiano su strada. Ferodo DS Performance garantiscono l'efficienza frenante sia a basse che ad elevate velocità, riducono la distanza di arresto e assicurano un elevato controllo. Le nostre pastiglie freno conformi agli standard da competizione sono state sottoposte a ricerche e test rigorosi, condotti sia in laboratorio, sul banco dinamometrico, che su circuiti e su strada.
85,40 €
Amazon.it