FERODO FDB5521 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie Freni per Hyundai Santa Fé IV Tm Tma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,64 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5521 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,65 €
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5521 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Larghezza [mm]: 110,6; Altezza: 54,1; Spessore: 16; Numero di clip: 4; N° WVA: 24000, 24312, 24313; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,33; N° per assale: 4; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 17,0; Larghezza imballaggio [cm]: 10,0; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO FDB5521 Kit pastiglie freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €