FERODO FDB5453 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie freno FDB5453 Mercedes-benz le (bm 167)(2018->) 2,0 - 1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5453 FERODO per MERCEDES-BENZ GLE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,91 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5453 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5453 per GLE (V167) 2 2018-2023

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Pastiglie Freno a Disco per Mercedes-Benz Gle W167 300 D 4matic 350

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,85 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5453 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 117,3; Altezza: 52,7; N° per assale: 1, 4; Spessore: 18,9; Numero di clip: 8; N° WVA: 26215, 26216; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,53; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 26215.185.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0140
6,30 €
6.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ GLE
75,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2621501 Kit pastiglie freni
67,47 €
67.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ GLE
80,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita