FERODO FDB5418 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno FDB5418 FERODO per KIA SOUL III SOUL III Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB5418 FERODO per KIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5418 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,40 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5418 per SOUL III (SK3) 1.6 2019-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,05 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO KIA SOUL III E-SOUL III 1.6 2.0 124 204 CV

80,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Kia Soul III SK3 e-Soul Cargo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,29 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5418 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: MANDO; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° per assale: 1, 4; Altezza: 59,9; Spessore 1 [mm]: 17,8; Spessore 2 [mm]: 18,2; Numero di clip: 4; N° WVA: 26224, 26225, 26226; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,874; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Lato montaggio: Assale anteriore
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO DDF2680C Disco freno
101,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 155 per SOUL III 1.6 2019-
87,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 155 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA
77,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €