FERODO FDB5391 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno FDB5391 FERODO per HYUNDAI H350 Autobus H350 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,13 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5391 per H350 Furgone 2.5 2015-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,41 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5391 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: MANDO; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 132,9; N° per assale: 1, 4; Spessore: 17,9; Numero di clip: 4; N° WVA: 22370, 22371; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Tipo confezione: Scatola; Lato montaggio: Assale posteriore
65,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042173, posteriore
32,06 €
32.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per HYUNDAI H350
47,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB3646, posteriore
32,73 €
32.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per HYUNDAI H350
58,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 430, posteriore
39,32 €
39.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €