FERODO FDB5375 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO BRAKE PADS | FDB5375 | REAR | FOR MERCEDES-BENZ GLE 2018- | OE-MATCHING QUALITY | ECO-FRICTION FUSE+ TECHNOLOGY

Disponibilità immediata
44,97 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Pastiglie freno FDB5375 Mercedes-benz le (bm 167)(2018->) 2,0 - 1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5375 FERODO per MERCEDES-BENZ GLE GLE Coupe GLS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,53 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5375 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,81 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO MERCEDES LE GLS 245 612 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5375 per GLE (V167) 2 2020-2023

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,08 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5375 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

legato al senso di rotazione: ; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 132; N° per assale: 1, 4; Altezza 1 [mm]: 72; Spessore: 19; Numero di clip: 8; N° WVA: 22723, 22724; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,94; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; per codice modello speciale: U29
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 168, posteriore
64,31 €
64.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 460 023 Kit pastiglie freni
79,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 178655, posteriore
38,73 €
38.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-2659.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3622 Kit pastiglie freni
61,48 €
61.48
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €