FERODO FDB5258 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB5258 FERODO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5258 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TESLA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,94 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit Pastiglie Freno a Disco Adatto per Tesla Modello 3 5YJ3 Ev AWD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,12 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5258

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 177632, posteriore
18,67 €
18.67
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P09027
68,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Kit pastiglie freni 2627701 posteriore per freno a disco
49,63 €
49.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per TESLA MODEL 3 MODEL Y
75,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Adatto A per Tesla Modello 3 5YJ3 Ev AWD
86,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB5258 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 132,8; Altezza: 49,1; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 8; N° WVA: 26277, 26278, 26279; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,39; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 17; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 02/2025; Anno fino a: 08/2023
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it