FERODO FDB4448 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4448, anteriore

2-4 giorni lavorativi
26,67 €
26.41
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori FDB4448 Compatibilità con HYUNDAI i30 FD i30 CW FD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4448 FERODO per HYUNDAI i30 Familiare i30

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB4448 Hyundai I30 (fd)(2007->) 1,4 - 80kw 108cv

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4448 FERODO per HYUNDAI i30 Familiare i30

42,42 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB4448 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB4448

43,63 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb4448

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO HYUNDAI ATE 2.0 CRDi 103KW 07>11 FDB4448
50,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 034, anteriore
25,73 €
25.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-5742.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 424 811 Kit pastiglie freni per HYUNDAI i30 (FD)
27,15 €
27.15
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB4448 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 130,1; Altezza: 58,1; N° per assale: 1, 4; Spessore 1 [mm]: 17,5; N° WVA: 23966, 23987, 23988; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,126; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15
25,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it