FERODO FDB4389 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4389, anteriore

2-4 giorni lavorativi
40,01 €
42.40
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB4389 Compatibilità con JAGUAR S-Type X200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,01 €
Spedizione gratuita

Ferodo Jaguar S Type/ Xj 04/05-> Front Wva 23470 Fdb4389

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
56,02 €
Spedizione gratuita

FERODO pastiglie freno FDB4389 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
56,02 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4389 FERODO per JAGUAR S-TYPE II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4389 FERODO per JAGUAR S-TYPE II

59,38 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB4389 Jaguar S-type (03.1999->02.2002) 3,0 - 175kw 237c

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB4389 FERODO per JAGUAR S-TYPE II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4389 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 163,2; Altezza: 58,1; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 12; N° WVA: 23423; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,035; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 8; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: M45255; N° telaio (VIN) fino a: N52047
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 355, anteriore
38,07 €
38.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER JAGUAR - FDB4389
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1510, anteriore
35,16 €
35.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD USA JAGUAR LINCOLN
43,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie FORD USA, JAGUAR, LINCOLN LS, S-TYPE II,
103,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita