FERODO FDB4357 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4357, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,46 €
25.74
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori FDB4357 Compatibilità con MAZDA CX-5 KE, GH, SUZUKI IGNIS MF

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori FDB4357 Compatibilità con MAZDA CX-5 KE, GH, SUZUKI IGNIS MF

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,66 €
Spedizione da 1,00 €

Ferodo Serie Pattini Mazda Fdb4357

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,35 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB4357 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
37,35 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori FDB4357 Compatibilità con MAZDA CX-5 KE, GH, SUZUKI IGNIS MF

Disponibilità immediata
39,30 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB4357 Mazda 626 wagon (gw)(1998->) 1,9 - 66kw 89cv

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,80 €
Spedizione gratuita

FDB4357 PAST. MAZDA CX-5 011>17 Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4357 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 57,5; N° WVA: 25564; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,88; N° per assale: 4; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 17,1; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: PREMIER FRICTION; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 297, 320; N° articolo accessorio consigliato: DDF2463C, DDF2849C
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER MAZDA - FDB4357
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF2463C Disco freno
120,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO DDF2849C Disco freno
93,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2556401, fronte
41,58 €
41.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €