FERODO FDB4224 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB4224 Compatibilità con PEUGEOT 3008 0U 308 I Hatchback 4A, 4C 5008 0U, 0E 508 SW I 8E, CITROËN

Disponibilità immediata
23,59 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4224, posteriore

2-4 giorni lavorativi
24,47 €
24.47
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB4224 Compatibilità con PEUGEOT 3008 0U 308 I Hatchback 4A, 4C 5008 0U, 0E 508 SW I 8E, CITROËN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,44 €
Spedizione da 1,00 €

Ferodo Serie Pattini Post. Peugeot 3008/5008 Fdb4224

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,88 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB4224 Compatibilità con PEUGEOT 3008 0U 308 I Hatchback 4A, 4C 5008 0U, 0E 508 SW I 8E, CITROËN

Disponibilità immediata
34,57 €
Spedizione gratuita

FDB4224 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO PEUGEOT RCZ 1.6 16V 115KW 10>15 FDB4224

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO PEUGEOT 5008 2.0 HDi 150 HDI 150 110KW 09>17 ...

38,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4224 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 103,8; Altezza: 56,1; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 24922; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,151; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 4,8; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; per diametro disco freno [mm]: 268, 290; N° articolo accessorio consigliato: DDF1735-1, DDF1735, DDF2511C, DDF1275C; Linea/variante dotazione veicolo: Dstyle; Misura cerchione [pollici]: 19, 18
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER DS - FDB4224
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1828, posteriore
24,43 €
24.43
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER PEUGEOT - FDB4224
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO POSTERIORI PER CITROEN - FDB4224
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 640, posteriore
25,90 €
25.90
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €