FERODO FDB4178 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB4178, posteriore

2-4 giorni lavorativi
21,43 €
20.89
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB4178 Compatibilità con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Scénic 2 JM0/1, VW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo Pattini Freno Post. Saet Leon /Toledo/Octavia Fdb4178

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB4178 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno FDB4178 FERODO per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO VW GOLF IV 2.3 V5 4motion 110KW 99>06 FDB4178

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO VW GOLF IV 2.8 V6 4motion 150KW 99>06 FDB4178

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO VW GOLF IV 2.3 V5 125KW 00>05 FDB4178

36,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4178 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 87,1; Altezza: 53; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 4; N° WVA: 20961; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,998; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10,6; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/1997; per N° PR: 1KE, 1KU, 2EE, 2EG, 2EL, 1KY; per diametro disco freno [mm]: 239, 256; N° articolo accessorio consigliato: DDF1154C
20,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 020X, posteriore
38,70 €
38.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 597, posteriore
15,94 €
15.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 020, posteriore
16,06 €
16.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 596, posteriore
14,45 €
14.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €