FERODO FDB4108 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Pattini Freno Jaguar S-Type Fdb4108

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
64,96 €
Spedizione gratuita

FERODO pastiglie freno FDB4108 predisposto sensore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,96 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno FERODO FDB4108, anteriore

2-4 giorni lavorativi
68,62 €
68.62
Spedizione da 9,99 €

FERODO Pastiglie freno FDB4108 Jaguar S-type (03.2002->) 4,2 - 291kw 396cv v8 32

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 3.0 SDV6 221KW 15> FDB4108

69,14 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XJ 3.0 250KW 12> FDB4108

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,14 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XK 5.0 V8 283KW 09>14 FDB4108

69,14 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO JAGUAR XF 3.0 D 155KW 09>15 FDB4108

69,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB4108 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,1; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza: 74,5; N° per assale: 1, 4; Spessore: 20; Spessore 1 [mm]: 18,5; solo per codice articolo: FWI398; N° WVA: 24079, 24080; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,163; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: S01139; per diametro disco freno [mm]: 355; N° articolo accessorio consigliato: DDF2107C-1; N° telaio (VIN) da: B00379, N52048, S01140; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
61,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1835, anteriore
60,98 €
60.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale Adatto A per Jaguar XJ Nuovissimo
51,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7357.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per JAGUAR S-TYPE XF XJ XK
193,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 125, anteriore
47,88 €
48.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €