FERODO FDB346 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore

2-4 giorni lavorativi
17,09 €
17.09
Spedizione da 9,99 €

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione da 9,90 €

Ferodo Autobianchi Y10 Fiat Panda (141A_) Panda Van Regat Fdb346

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione da 6,03 €

FERODO Pastiglie freno FDB346 Fiat 131 (131) (1974->) 1,4 - 51kw 70cv mirafiori

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,77 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT PANDA 1.1 40KW 00>04 FDB346

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT SEICENTO 600 Elettrica 22KW 00>04 FDB346

26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB346 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 109; Altezza: 47; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 20951, 20952; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10,8; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1982; Anno fino a: 08/1983, 12/1989; Tipo freno: Freno a disco
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB297, anteriore
14,92 €
14.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO FIAT UNO (146) PANDA (141) SEAT IBIZA (21A)
34,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0075
1,62 €
1.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COMPATIBILE CON AUTOBIANCHI #Y10 #1000FIRE #PASTICCHE #FRENO #ANTERIORI
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 0 986 424 098 Kit pastiglie freni
10,28 €
10.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €