FERODO FDB29 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB29, anteriore

2-4 giorni lavorativi
16,05 €
16.42
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Autobianchi A 111 A 112 Fiat Argenta (132A) Fiorin Fdb29

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
17,31 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB29 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
17,31 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FDB29 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo FDB29 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
20,26 €
Spedizione da 9,90 €

FDB29 PAST.Fiat 127 - 128 Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

FDB29 Kit pastiglie freno a disco ant (MARCA-FERODO).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
EUR 5,25 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ferodo FDB29 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,77 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB29 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 109; Altezza: 39; Spessore: 17,5; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,88; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/1982, 08/1982, 09/1982, 08/1981, 12/1981, 12/1987, 08/1988, 06/1979, 12/1980
15,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUTOBIANCHI FIAT FSO LAN
34,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno FERODO Brake pads Fiat 124 128 berlina - Spider 124 125
27,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1F006ABE, anteriore
9,80 €
9.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUTOBIANCHI FIAT LANCIA
36,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita