Ferodo FDB256 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,53 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb256

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione da 3,99 €

FDB256 Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB256 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
93,49 €
Spedizione gratuita
Ferodo FDB256 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con clip pistone Larghezza [mm]: 58 Lunghezza [mm]: 158 N° WVA: 20629; 20757 Sistema frenante: ATE Spessore [mm]: 19.5
38,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

FERODO FWI203 Sensore di usura delle pastiglie freni
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FERODO FWI201 Sensore di usura delle pastiglie freni
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita