Ferodo FDB1980 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi) ”fuori produzione”

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,78 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1980, posteriore

2-4 giorni lavorativi
26,45 €
26.45
Spedizione da 9,99 €

FERODO FDB1980 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FDB1980 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi) ”fuori produzione”

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,14 €
Spedizione da 1,00 €

Ferodo Pattini Freno Post. Mercedes Fdb1980

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,33 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1980 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
31,33 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FDB1980 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi) ”fuori produzione”

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Ferodo FDB1980 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi) ”fuori produzione”

Disponibilità immediata
34,09 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1980 Mercedes-benz bm 204) ber. (2007->) 1,6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Ferodo FDB1980 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi) ”fuori produzione”

Offerta più conveniente

Altezza 1 [mm]: 54.6 Altezza 2 [mm]: 52.4 Articolo complementare/Info integrativa 2: con clip pistone Larghezza [mm]: 52.4; 54.6 Lunghezza [mm]: 122.6 N° WVA: 24253; 24254 Sistema frenante: ATE Spessore [mm]: 17.6
22,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FERODO FWI261 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FWI261/1 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €