FERODO FDB1971 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb 1971

Spedizione entro 2 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo Citroen C4 Picasso 1.8 16V/ 1.6 Hdi 110 Fap Front Fdb1971

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
28,83 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1971 Compatibilità con CITROËN C4 II B7, PEUGEOT 5008 0U, 0E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,33 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1971 Compatibilità con CITROËN C4 II B7, PEUGEOT 5008 0U, 0E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1971 Citroen Berlingo (1996->) 1,6 - 80kw 108cv 16v (n

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1971 Compatibilità con CITROËN C4 II B7, PEUGEOT 5008 0U, 0E

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 5008 1.6 16V 88KW 09>17 FDB1971

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT RAID 1.6 88KW 10> FDB1971

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1971 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,2; Altezza: 57,8; Altezza 1 [mm]: 64,5; N° per assale: 1, 4; Spessore 1 [mm]: 18; N° WVA: 24538, 24539; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,71; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,1; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; per diametro disco freno [mm]: 283; N° articolo accessorio consigliato: DDF1152C; Articolo abbinato: DDF1152C; Diametro mozzo [mm]: 82
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2453801, anteriore
28,89 €
28.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16713, anteriore
19,94 €
19.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7229.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1152 Disco freno
68,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Kit Pastiglie Freno P61083
27,03 €
27.25
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €