FERODO FDB1956 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1956, posteriore

2-4 giorni lavorativi
22,68 €
22.68
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Hyundai Accent/Kia Rio Ii Rear (Wva 24320) (8267-D Fdb1956

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,01 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1956 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
31,01 €
Spedizione da 4,90 €

FDB1956 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO FDB1956 PASTIGLIA FRENO Hyundai Accent (mc)(2006->) 1,4 - 71kw 96cv (g4ee

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA PRO CEE'D 2 105KW 08>12 FDB1956

37,33 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO KIA CEE'D 1.4 80KW 06>12 FDB1956

37,33 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO HYUNDAI ATE 1.4 80KW 07>11 FDB1956

37,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1956 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 93,2; N° per assale: 1, 4; Spessore: 16; Numero di clip: 4; N° WVA: 24320; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,834; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10,6; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per diametro disco freno [mm]: 262; N° articolo accessorio consigliato: DDF1794C; Anno da: 09/2010
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3641, posteriore
21,47 €
21.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FDB4235 Kit pastiglie freno Ferodo Posteriore
45,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB3421, posteriore
19,67 €
19.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0470-5572.2 per i30 (FD) 2 2007-2011
Spedizione gratuita
Brembo P 30 051 - Pastiglia Freno - Posteriore
28,99 €
28.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €