FERODO FDB1881 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1881, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,41 €
27.41
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Nissan Murano, Pathfinder (Wva 23698) Fmsi 8221-D8 Fdb1881

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1881 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 4,90 €

FDB1881 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Pastiglie freno FDB1881 Infiniti Ex (2007->) 3,7 - 235kw 320cv

41,63 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1881 FERODO per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1881 FERODO per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1881 FERODO per NISSAN INFINITI

45,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1881 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 156,8; Altezza: 58,5; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 23698; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,95; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 17; per diametro disco freno [mm]: 320; N° articolo accessorio consigliato: DDF1611C-1, DDF1724C, DDF1611; Diamtero ruota da [pollici]: 17; Tipo veicolo: QASHQAI + 2; Anno da: 12/2005, 11/2012, 10/2008, 09/2005, 11/2009, 08/2008, 09/2004; Tipo trazione: Trazione anteriore; Linea/variante dotazione veicolo: BASE/GT; Anno fino a: 07/2008; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli senza quattr
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Pastiglie Freno GDB3392 – Set 4, Anteriore per Nissan Dualis I (J10, NJ10) 2006-2015
24,21 €
24.21
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 56 058 - Pastiglia Freno - Anteriore e Posteriore
30,95 €
30.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1785C Disco freno
105,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE – Set di pastiglie freno 13.0460-5778.2 – Anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €