FERODO FDB1859 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1859 Compatibilità con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC VIII Tre volumi FD, FA Civic Coupe

Disponibilità immediata
30,57 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1859 Compatibilità con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC VIII Tre volumi FD, FA Civic Coupe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,61 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1859 Compatibilità con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC VIII Tre volumi FD, FA Civic Coupe

Prezzo totale più basso
Unknown
34,50 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno FERODO FDB1859, anteriore

2-4 giorni lavorativi
35,03 €
34.92
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Honda Civic Vii And Hatchback 01/06-> (Wva 24087) Fdb1859

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,59 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1859 Compatibilità con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC VIII Tre volumi FD, FA Civic Coupe

Disponibilità immediata
38,18 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1859 Compatibilità con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC VIII Tre volumi FD, FA Civic Coupe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,50 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1859 Honda Civic berlina 3 (fn)(01.2007->) 1,4 - 73kw

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1859 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 131,7; N° per assale: 1, 4; Spessore: 17,6; N° WVA: 24087; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,679; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,2; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 8,8; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 282; N° articolo accessorio consigliato: DDF1539C
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BRECK 24087 00 701 10 Kit pastiglie freni
28,47 €
28.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno anteriori FERODO FDB1859 Honda Civic IX, Civic VIII
56,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 28 037, anteriore
34,54 €
34.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freni 13.0460-5756.2 anteriore freno a disco per Honda Civic VIII Hatchback
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 24087.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA
Spedizione da 9,99 €