FERODO FDB1808 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1808, posteriore

2-4 giorni lavorativi
31,05 €
32.84
Spedizione da 9,99 €

FERODO pastiglie freno FDB1808 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
35,08 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo Bmw 3 Serie (E90) 330I (Wva 23550) Rear Fdb1808

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
36,56 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1808 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 3 Touring E91 3 Coupe E92 X1 E84 3 Cabrio E93

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,73 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1808 Bmw Serie 3 berlina (e90)(2004->) 2,0 - 120kw 160

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FDB1808

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1808 FERODO per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé X1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 3 Touring 335 i x 225KW 08>12 FDB1808

51,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1808 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 57,9; N° per assale: 1, 4; solo per codice articolo: FWI268, FWI357; N° WVA: 23550; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,213; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,32; Larghezza imballaggio [cm]: 12,446; Altezza imballaggio [cm]: 8,128; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, per veicoli dell'amministrazione pubblica; Portata utile: per elevata portata utile; per diametro disco freno [mm]: 336, 300; N° articolo accessorio consigliato: DDF1550C, DDF1550C-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; Articolo abbinato: D
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 766, posteriore
31,06 €
31.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 039, posteriore
39,54 €
39.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7225.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 039X, posteriore
61,23 €
61.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 3
55,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita