FERODO FDB1807 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb1807

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1807, posteriore

2-4 giorni lavorativi
26,14 €
25.54
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Bmw 1 Serie 120D 3 Serie (E87) 320I, 325I, 320D Re Fdb1807

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,93 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Pastiglie freno FDB1807 Bmw Serie 1 ber. (e81/e87)(2004->) 118 d 100Kw 13

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 1 Coupé 120 i 115KW 09>13 FDB1807

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 1 120 i 125KW 07>12 FDB1807

37,30 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 3 Touring 316 d 85KW 09>12 FDB1807

37,30 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 3 Coupé 320 d x 130KW 08>10 FDB1807

37,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1807 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 123,1; Altezza: 48; Altezza 1 [mm]: 43,7; N° per assale: 1, 4; solo per codice articolo: FWI268, FWI357, FWI363, FWI414; N° WVA: 23926, 23927; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,958; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,51; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 5,334; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 300, 296, 338; N° articolo accessorio consigliato: DDF1697C, DDF1549C, DDF1851C, DDF1697, DDF2198C; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, Non per veicoli dell'amministrazione pubbl.; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacch
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 038, posteriore
30,41 €
30.41
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 2392701
36,54 €
36.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7217.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF1697 Disco freno
139,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €