Ferodo FDB1735 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

FERODO FDB1735 Kit pastiglie freni

Ferodo FDB1735 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,08 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno FERODO FDB1735, anteriore

2-4 giorni lavorativi
39,01 €
39.14
Spedizione da 9,99 €

FERODO FDB1735 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.8 196KW 06>09 FDB1735

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.3 180KW 07>08 FDB1735

52,19 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 2.4 102KW 02> FDB1735

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.3 V6 177KW 06> FDB1735

52,19 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 3.8 V6 4x4 192KW 06>10 FDB1735

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO KIA SORENTO I 2.5 CRDi 125KW 06> FDB1735

52,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04258, anteriore
25,11 €
25.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5772.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Testina sterzo JTE7689 Dx per KIA Sorento 02>
37,54 €
37.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KIA SORENTO
66,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP1849, anteriore
25,03 €
25.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo FDB1735 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 60 Lunghezza [mm]: 155 N° WVA: 24092 Sistema frenante: Sumitomo Spessore [mm]: 17.1
33,08 €
Amazon.it