FERODO FDB1728 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1728, anteriore

2-4 giorni lavorativi
30,05 €
30.05
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1728 Compatibilità con VW Jetta IV 162, 163, AV3, AV2, PEUGEOT 207 WA, WC 208 I Hatchback CA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1728 Citroen C4 berlina (2004->) 2,0 - 100kw 134cv hdi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,52 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 308 CC 1.6 16V 115KW 09>14 FDB1728

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 307 SW 2.0 HDi 135 100KW 04>08 FDB1728

40,66 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 307 2.0 HDi 135 100KW 03>07 FDB1728

40,66 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 307 2.0 16V 130KW 05>07 FDB1728

40,66 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 308 CC 1.6 121KW 12>15 FDB1728

40,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo P 61 076 - Pastiglia Freno - Anteriore
26,06 €
26.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 324, anteriore
31,18 €
31.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16850, anteriore
19,67 €
19.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 61 076X, anteriore
54,64 €
54.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT
82,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB1728 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,1; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza: 71,4; N° per assale: 1, 4; Spessore: 19,3; N° WVA: 23589; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,25; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 302; Articolo abbinato: DDF1676C, DDF1442C, DDF1442, DDF2237C; Anno fino a: 10/2008; Misura cerchione [pollici]: 18; solo unitamente a: DDF1676; non per tipo veicolo: GTi SPORT; Anno da: 08/2008; per numero organizzazione fino a: 11678
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it