FERODO FDB1631 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Volvo Xc 90 Fdb1631

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,37 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1631 predisposto sensore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,37 €
Spedizione da 4,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1631, anteriore

2-4 giorni lavorativi
46,06 €
46.06
Spedizione da 9,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO XC90 I 2.5 T 154KW 02>14 FDB1631

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO XC90 I 3.2 179KW 10>14 FDB1631

53,60 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO XC90 I 4.4 V8 232KW 05>10 FDB1631

53,60 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO XC90 I V8 235KW 04>05 FDB1631

53,60 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO XC90 I D5 155KW 13>14 FDB1631

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1631 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,3; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Altezza: 75,1; N° per assale: 1, 4; Spessore: 19,7; Spessore 1 [mm]: 18,2; N° WVA: 24141, 24142; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,828; Larghezza imballaggio [cm]: 12,446; Altezza imballaggio [cm]: 7,874; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 17,5; per diametro disco freno [mm]: 336; N° articolo accessorio consigliato: DDF1371C-1
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo P 86 018 - Pastiglia Freno - Anteriore
38,99 €
38.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER VOLVO - FDB1631
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1V021ABE, anteriore
24,21 €
23.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16505, anteriore
28,41 €
28.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VOLVO VOLVO ASIA XC CLAS
81,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita