FERODO FDB1502 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1502, anteriore

2-4 giorni lavorativi
28,66 €
30.30
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori FDB1502 Compatibilità con TOYOTA LAND CRUISER 90 J9 LAND CRUISER PZJ7, KZJ7, HZJ7, BJ7, LJ7, RJ7 LAND CRUISER 80 J8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,63 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO TOYOTA LAND CRUISER 4.5 173KW 98>08 FDB1502

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1502 FERODO per TOYOTA LAND CRUISER 80 4 RUNNER II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1502 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS,TOYOTA

47,40 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FDB1502 FERODO per TOYOTA LAND CRUISER 80 4 RUNNER II

48,41 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb1502

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
50,15 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER TOYOTA - FDB1502

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1502 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 119; Altezza: 72; Spessore: 15; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 21776; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,6; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,8; Altezza imballaggio [cm]: 6; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1991
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Set pastiglie freno GDB1154 – anteriore
26,93 €
26.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB1502 per 4 RUNNER II 3 1993-1996
54,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-5745.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS,TOYOTA
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1819
6,53 €
6.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €