Ferodo FDB1368 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,57 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1368, anteriore

2-4 giorni lavorativi
21,13 €
21.13
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Toyota Yaris Fdb1368

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
22,13 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1368 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
22,13 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO FDB1368 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FDB1368 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione da 3,99 €

FDB1368 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ferodo FDB1368 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,14 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1368 Toyota Yaris (ncp1/nlp1/scp1)(1999->) 1,0 - 48kw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Ferodo FDB1368 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 46.3 Lunghezza [mm]: 112 N° WVA: 23348; 23349; 23350 Sistema frenante: Akebono Spessore [mm]: 16.5
20,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it